Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
LI class=menus>запчасти для тюнинга и стандартные запчасти
Статистика
Наш опрос
Какая марка вам больше нравится?
Всего ответов: 308
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг » Внешний тюнинг » Тонировка
Тонировка
JokerДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем нужна тонировка?

1) Автомобиль хуже просматривается снаружи, что позволяет избежать любопытных взглядов прохожих, а так же не будет видно аппаратуры, установленной в салоне автомобиля, или других ценных вещей.

2) Автомобиль с затонированными стеклами выглядит намного солиднее, престижнее.

3) Безопасность автомобиля, так как тонированные стекла поглащают солнечные блики, нейтрализуют слепящий свет, исходящий от других машин. Кроме того, при аварии или попадании камней в текло из под колес впереди идущем машины, оно не рассыпается, как это случается со стеклами без тониковки. Стекло, даже разбитое, остается на тонировочной пленке, что позволяет уберечь себя от ран и порезов. Тонировочное стекло сложнее разбить.

4) Качественная тонировка способна предохранить Ваш салон от выгорания. Летом тонированное стекло отражает тепловые лучи, а зимой задерживает до 35% тепла в салоне.

Таким образом тонировать стекла автомобиля не только можно, но и нужно. Пленки производят множество фирм. Из них можно отметить «Johnson windows films», «Courtaulds Performance Films», «MS/Solar Gard», корпорацию «3М». Пленки дешевле привозят из Кореи, Тайваня, Арабских Эмиратов, но и качество у них соответствующее - нет ни гарантийных талонов, ни дилерских сертификатов. Некачественная пленка быстрее выцветает, мутнеет, может пузыриться. По этому гораздо лучше выбирать пленку ведущих производителей, либо, что еще более надежно, доверить это дело специалистам.

 
Форум » Тюнинг » Внешний тюнинг » Тонировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz